#232192
Мужчина моей близкой подруги абсолютно уверен, что все женщины вокруг его хотят. Сказала с улыбкой "привет" — флиртуешь, подала вешалку — домогаешься, попросила помочь на кухню посуду отнести — всë для того, чтобы зажать в углу у холодильника. В компании ведёт себя прилично, но приходит домой и начинает ебать мозг подруге. Она адекватная и прекрасно понимает, что три замужние женщины в гостях на глазах у своих половинок её сокровище не соблазняют, но её это всё равно напрягает. Постоянно просит поменьше с ним говорить, смотреть, ни о чём не просить. Нам в нашем возрасте не нужны такие развлечения, мы просто перестали его звать. Четыре пары, но ей отдельно оговариваем: "Приходи одна". На это она тоже обижается. Компромисса пока не нашли, орёл продолжает верить, что все мы спим и видим, как бы его совратить.
78
149
Комментарии
Аноним3417950
Так зажмите его у холодильника и шёпотом скажите: у тебя мелкий хуй, ты нам не нужен
10 августа 2026 в 16:02
+111
Аноним3128676
Сегодня буквально видела в инсте серию рилсов: пара привела ребенка на квест, отмечать день рождения. После квеста все сидели в комнате, отмечали, ели торт. Мужчина захотел в туалет, подошел к администратору, спросил, где он. Девушка-администратор проводила мужчину до туалета и села обратно. После чего на администратора, а потом и на хозяйку салона накинулась его жена с криками, что «шлюха-администратор» пошла с ее мужем в туалет, хотела его там, видимо, трахнуть, ну и в общем потом уже пошла в разнос - и заведение дрочильня, и все поголовно шлюхи тут работают, включая, естественно, хозяйку, и все ее мужа хотят охомутать, и вообще, она будет стоять у туалета и сторожить, вдруг кто еще ее мужа пойдет сопроводить. Ну там есть и продолжение, муж у нее тоже оказался ебанько в итоге, но суть в том, что Я НЕ ПОНИМАЮ ВООБЩЕ че в голове вот у таких людей, как у мужика из секрета и как у этой девушки из рилса. Ну типа… сори, я могу представить подобные сценарии, только если причиной всего этого будет минимум Ален Делон, и то, сомнительно. Я уверена, что в секрете речь вообще о сизом маленьком Васе. Откуда у мужиков и у некоторых женщин убеждения, что их/их мужей прям все хотят, аж трусы слетают. Мне кажется, тут имеется психическое отклонение даже, хотя я и не психиатр
10 августа 2026 в 16:20
+51
Аноним3556791
Сидела на пляже, любовалась морем. Тут подбегает тетка и начинает орать, какого черта я пялюсь на ее мужа. Муж - это какая-то невнятная точка у буйков. Моему 4-летнему сыну это не понравилось, он подкрался и укусил тётку за ляжку. Ибо нех на мать голос повышать.
10 августа 2026 в 16:28
+47
Аноним3648594
Дай Бог всем женщинам такую самооценку как у этого орла.
10 августа 2026 в 16:01
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!