#232370
Зашла в лифт со своей собакой породы мопс. К нам заходят мальчик и его мама. Мальчик говорит фразы: «Фу, какая собака», «Ненавижу собак». Я игнорирую, мама сделала один раз замечание из серии «так нельзя говорить». Потом он резко пинает ногой мою собаку по морде. Я встаю перед собакой и говорю мальчику: «Ненавидишь собак? Надеюсь, тебя какая-нибудь из них побольше научит и откусит твой поганый язык!» Начался конфликт с мамой мальчика: крики «так нельзя с детьми», огласка в чатах, угрозы со стороны мамы. Ну дно.
16
9
Комментарии
Аноним3517242
А я б мамашке въебала!
21 августа 2026 в 00:00
+7
Аноним2776322
Ну слишком жырно ну Щас из каждого утюга орут о всепоглощаюшей любви к вонючим хвостатым жопам и о ненависти к бесхвостым кожаным, особенно к их неразумным личинкам
21 августа 2026 в 00:02
+6
Аноним3575938
Пройтись..по морде мальчика, молча.
21 августа 2026 в 00:40
+1
Аноним3620159
Да обе стороны неправы. Надо было сразу замечания делать, если вы считаете, что это не ок (а это не ок). Не ждать, пока мамаша отреагирует, а ребенок успокоится. Знаете поговорку «если родители не научили - общество научит». От чужих людей можно ожидать чего угодно. А мамаша если знает о том, что ребенок может неадекватно себя повести, то пусть держит его за руку и контролирует. А то действительно, будет собака побольше, так и ногу может прокусить. А потом оправдывайся, что собака не сама напала, а ее спровоцировали. Во всех лифтах камеры есть? Думаю, что нет. Огласка в чатах - дно, с этим не поспоришь.
21 августа 2026 в 00:17
+1
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!