#232415
23 августа 2026 в 17:00
Как-то в молодости накопили мы с мужем денег и поехали отдыхать полудикарями. Мы не жили в палатках, а снимали квартиру. А вот пляж мы искали дикий, без людей, и минут через 40 лазания по скалам и камням мы нашли уединённый уголок. Настолько уединённый, что, когда выбирались вечером в сумерках, залюбовавшись морем и закатом, мы заблудились в можжевеловом лесу под горой!
Страх прокатился от головы до пят, так как телефоны у нас разрядились, был лишь один слабо горящий фонарь, и, пробираясь сквозь острые камни, мы наткнулись на шалаш бомжей! Со старым диваном и только что потухшим костром. Назад нельзя, уже высоко, можно оступиться и полететь вниз. Вперёд — ничего не видно. Ноги и руки разодраны в кровь об колючие кусты.
Я села и заплакала, понимая, что ночевать придётся где-то здесь. Спас нас человек, который услышал мой белужий вой с дороги и пришёл по еле заметной обходной тропинке. Когда он нас выводил, то поддал пикантности в мой и так одновременно пылающий и сжатый пердак историей о пропаже здесь двух туристок неделю назад.
Теперь к таким походам мы готовимся тщательнее.