#232459
У меня есть знакомый из юности, даже другом не назвать, живёт в Швеции, общаемся только на праздники. А тут был проездом в моём городе по работе, накануне вернулся из отпуска. Привёз мне презент, какой-то арабский кофе. Безумно вкусный. Мы виделись ровно один день, причём он был со своей девушкой. Погуляли по центру, показала им достопримечательности и всё. Но кофе по утрам пила и радовалась. И мой муж на это ужасно обиделся. Мол, значит, я влюблена в того мужчину, и он мне дороже. Ну не дурак ли?
47
13
Комментарии
Аноним3595604
А если ситуацию наоборот перевернуть? Твой муж с подругой нагуливал и презент от неё принёс домой? Если твоя реакция в таком случае будет нормально, то вопросов нет
26 августа 2026 в 10:02
+5
Аноним2366896
Может у вашего "рыло в пуху"? Ревнивые люди обычно сами ходки на лево, а потому считают, что все такие
26 августа 2026 в 10:45
+2
Аноним2353976
Если бы мой друг юности попросил провести экскурсию в городе, я бы взяла мужа с собой.. чтобы не давать поводов для ревности. Если бы муж ушуршал проводить экскурсию своей подруге юности и меня бы не взял, у меня было бы много вопросов к нему 🤔
26 августа 2026 в 10:30
+2
Аноним3303826
Слишком мало информации, но если ты каждое утро пила кофе, рассказывая мужу, какой замечательный кофе, какой замечательный друг, который тебе его презентовал, в каком ты восторге, при этом его презентам так не радуясь, то я на месте мужа, мб, тоже призадумалась.
26 августа 2026 в 10:25
+2
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!