#232533
Когда читаешь истории про то, как мужик изменяет, то всегда видишь осуждение любовницы. Или наоборот, её оправдание. Сам факт, если речь именно о любовнице, то поднимается вопрос женской солидарности, кто кому что должен и прочее. Но лично мне как-то не попадаются такие споры о мужчинах. Да и в жизни наблюдаю, как женщины изменяют, а их любовникам абсолютно похрен на чувства каких-то там мужей, будь те все хоть из одной компании друзей. И вот при всей этой картине я до сих пор часто вижу и слышу мнение, что женщина женщине змея и женской дружбы не бывает. Не то что у мужиков.
16
11
Комментарии
Аноним1404549
Если муж изменяет жене - я осуждаю мужа. Если жена изменяет мужу - я осуждаю жену. Но блять, лично столкнувшись с ситуацией, когда баба намеренно уводит мужика от жены, поливая ее (жену) тоннами лживого говна, будучи, при этом, ее лучшей подругой, я осуждаю бабу. Да, она недостойная тварь. А он - тупой, наивный лопух.
30 августа 2026 в 16:04
+12
Аноним2792101
А это еще издревле идет: виновата Ева, что из рая попёрли, церковь так вообще сделала кругом виноватой женщину, да еще и кострах инквизиции жгла, Елена Троянская войну развязала (негодница), во вторую мировую в той же Франции (которую мужчины не защитили от фашистов) «виноваты» были девушки и публичная порка в виде обривания головы и проведения по улицам была для девушек, кто от голода и из нужды с немцами встречался… Так что не удивляйтесь, мнимая «виновность» женщины генетически уже в поколениях. Сейчас женщины «виноваты», что не так оделись, потому их и изнасиловали, что не то сказали, потому их и муж избил, что «разрушили» брак, хотя это муж ей изменял и всячески третировал, она лишь заявление подала, когда больше эту хрень не смогла терпеть. «Виноваты» невесты и жены, что сразу не разглядели, что мужик говно. «Виноваты» мамы, что не так воспитали, хотя папка просто ушел в закат, а мама одна тащила лямку с детьми и тд и тп. Короче долго могу продолжать
30 августа 2026 в 16:08
+11
Аноним3320732
Потому что мужчины намного реже зависят от женщины. Эмоционально и финансово. Изменила - ну и пошла нахер. Хотя, когда мужчина зависим, тоже начинается цирк. А вот женщины зависимы очень часто. Они хотят удержать своего кукусика, и не могут переложить всю ответственность на него. А кто-то же должен ответить за причененную боль. Вот и оказывается, что виновата левая женщина. Это очень удобная схема.
30 августа 2026 в 16:04
+7
Аноним1098628
Женщинам всегда больше хейта
30 августа 2026 в 16:01
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!