#232547
Был у меня женатый любовник. Часто пропадал, но потом компенсировал деньгами или подарками. Меня хватило на полгода таких отношений. Один раз он приехал, время было уже к ночи. Две недели его не видела, а он даже без цветов. Завёл шарманку: «Ну ты же понимаешь, у меня семья». Сказала, что не понимаю, с чего мне понимать — я-то девушка свободная. Развернула его на пороге. Потом жениться на мне хотел. Снова объясняла, что девушки, которые хотят замуж, с женатыми не встречаются. Потом скандал устроил, когда я на море с другом поехала, якобы я ему изменила. Ну тут я уже не выдержала, наехала на него, что с женой или нет, но он мне изменяет с самого начала. Расстались. Следующая девушка сдала его жене. Десять лет прошло, недавно встретила его. Сошёлся обратно с женой, позвал меня на свидание. Слов нет.
20
12
Комментарии
Аноним3517242
Вот таких прагматичных типа тебя не осуждаю. Получай секс/подарочки и все заебись. Я тут в ахуе с жен, которые этого кота помойного назад принимают
31 августа 2026 в 14:02
+9
Аноним3517242
Сцк, вспомнила. У знакомой муж охуел настолько, что из другого города бабу привез с ребенком (ее от 1 брака). Жене сказал - из дома уебывай, вот те квартира, денег давать буду, токо мозг не еби. Так эта дура все бабло вкалывала в ебальник, похудела, т.к.не жрала и заебала эту новую, что та решила, что нервы дороже и уехала от мужика. Итог - недавно на пляже встретила его с женой. Идет ему ""заюша, заюша"... Тьфу, блять
31 августа 2026 в 14:07
+6
Аноним3592882
Почему нет? У меня одно есть. Начинается на Д, заканчивается на Б, 7 букв 🤣
31 августа 2026 в 14:04
+4
Аноним2792101
Тем, что жены принимают назад мужей-козлов, навеяна картинка: мы на Кубе были с подружкой, на Варадеро. Там суровый сервис: есть толком нечего, даже в дорогих отелях сырые номера с тропическими тараканами (они же и в рестиках есть). Но безумно красивая природа, океан божественный и вкусный ром. У нас еще было гнездовье пеликанов, можно было и покормить их, и поснимать. Так вот, утро, мы пошли есть невкусный завтрак, я предвкушаю, как буду откисать в океане, то бишь я была в релаксе на все миллион процентов. И тут вопли с одного из соседних столиков, где муж жене орет: «посадить тебя на самолет и пошла ты на хуй!!!». И вы знаете, ниче, она и не думала от него уходить, так и таскалась за ним весь отпуск.
31 августа 2026 в 14:20
+2
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!