#232652
Сразу после универа женился на сестре хорошей знакомой просто чтобы не быть одному: вроде нормальная девчонка. Десять лет работал на одной работе, жили в её квартире (я иногородний), при этом жена три года (из десяти) вообще не работала — жили на мою зарплату, детей она очень не хотела, да и в целом была: туда-сюда не лезь, а вдруг чего случится… И вот фирма развалилась. Работу найти тяжело, перебивался случайными заработками. Пилила больше всего тёща: что такое, мужик иногородний, да ещё и нищий. Дошло до того, что тёща с меня официально потребовала оплату за проживание — типа я снимаю у неё комнату. Оказалось, квартира не жены формально, а тёщи. Жена всё понимала, но маме своей перечить не могла. За десять лет похужела, растолстела, а самое главное: моя инициатива выездов не только на всякие интересные мероприятия (походы и соревнования), но даже на природу — не просто стала "езжай без меня", а превратилась в "мог бы и дома со мной сериальчик посмотреть". Помыкался я полгода на случайных заработках, нашёл нормальную работу. Через пару месяцев снял квартиру и съехал. Развёлся, сменил кучу девчонок, купил квартиру, машину, завёл кота и собаку. И нашёл ТУ САМУЮ! Женился, сменил работу ещё несколько раз, родили дочку. И я счастлив! Счастлив потому, что мы можем в пятницу вечером незапланированно покидать вещи в машину и уехать до понедельника с палаткой, поплавать на байдарках, метнуться на велах за 100 км. И потому что меня наконец назвали папой! Никто меня не пилит. Мне есть о ком заботиться. Мне ХОЧЕТСЯ заботиться, а не тупить под сериальчик, в конце концов.
33
18
Комментарии
Аноним2593957
А первый раз женились нахера? Чтоб на улице не жить, да?
6 сентября 2026 в 19:02
+14
Аноним3445303
Это конечно хорошо, только люди не одинаковые же, у вас своё представление о счастье, у первой жены другое. А то чет вы как будто попидорасить её решили😑
6 сентября 2026 в 19:09
+12
Аноним3361711
Это, конечно, все прекрасно, но додуматься жениться хрен знает на ком хрен знает зачем - это прям мудрая мысль была
6 сентября 2026 в 19:05
+9
Аноним3647921
сами выбрали первого человека на отъебись чтобы потешить своё одиночество, жили у него, потратили человеку 10 лет, а теперь ещё пздите на неё 👌🏻👍🏻
6 сентября 2026 в 19:04
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!