#232669
Встречалась с мужчиной, красиво ухаживал, планировали съехаться и будущую свадьбу, перед этими событиями должны были полететь знакомиться с его родителями в другую страну. Перед покупкой билетов сказал, что каждый оплачивает дорогу сам. Пусть я и буду меркантильной, но отношения порвала после этого. Не жалею.
91
122
Комментарии
Аноним3640175
Еще бы платить, чтобы со свекровью познакомиться. Пусть они вам доплачивают 🤣
7 сентября 2026 в 19:01
+135
Аноним2792101
Те девушка должна взять отпуск, потерять бабки, потратить время, потратить деньги и купить билеты, чтобы на его родителей посмотреть? Ага, бежит, волосы назад. А за проживание у родителей не надо скинуться, случаем? За воду, за электричество? Совсем уже там.. Я ничего не имею против знакомства с родителями будущего супруга, но не в таком формате точно. Ну и тема эта с деньгами уже остопиздела
7 сентября 2026 в 19:18
+71
Аноним3443354
И хорошо) Значит, Вам уже не стать автором секрета о пополамщиках, коих расплодилось немеряно
7 сентября 2026 в 19:01
+43
Аноним3648398
Боже, насколько надо быть жадным... билет на самолёт зажопил🤦‍♀️ Мы когда с моим начали встречаться, я по привычке достаю в магазине кошелек и пытаюсь заплатить за себя сама. Он увидел, говорит, убери. Я давай спорить: это мои продукты, покупаю себе домой, я их сама и съем. Он очень зловещим тоном прошипел: "ты сейчас убираешь свой маленький красненький кошелечек и чтоб я его больше никогда не видел, не позорь меня". Даже стыдно теперь с ним ходить, неловко, что платит за меня, но зато я знаю, что он никогда не скажет слово "пополам".
7 сентября 2026 в 22:24
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!