#232710
У моих родителей ресторан кавказской кухни, работаем более 20 лет. Очень строго следим за качеством, работой персонала, люди всегда довольны. Недавно местный блогер припёрлась в наш ресторан и выложила на своей странице, какой плохой ресторан! Еда невкусная, медлительный персонал, тараканы в зале и т. д. Оказалось, эта блогерша — бывшая девушка моего мужа. Видимо, её расстроила наша свадьба, и она решила хоть как-то напакостить. Фокус не удался. Но меня удивляет, что кто-то верит блогерам.
23
13
Комментарии
Аноним3648594
А меня удивляет как люди у которых хваленное советское образование верили в заряженную воду. Ну да ладно, так норм у вас забегаловка или блоггерка права?
10 сентября 2026 в 12:03
+9
Аноним2353976
Когда я ищу кафе, ресторан, я чаще смотрю отзывы по картам. И сама всегда оставляю отзывы, если есть возможность. И чаще всего отзывы правдивые. Попросите своих посетителей оставить отзыв, сделайте куар код для отзывов, разложите по столам, ждите. Если действительно, место хорошее, то бояться нечего
10 сентября 2026 в 12:14
+8
Аноним3113436
А за клевету вы на нее заяву не накатали? На ее странице комменты закрыты? А то просветили бы подписчиков насчет альтернативной версии событий.
10 сентября 2026 в 12:15
+7
Аноним3645851
Я бы на вашем месте привлекла её к ответственности за это. Статья 128.1 УК РФ.
10 сентября 2026 в 12:15
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!