#232729
Я парень и умею шить, причём весьма неплохо. Недавно из-за резкого похолодания (регион у нас довольно-таки суровый) решил сделать полумаску-шарф. Сшил с мордой Чеширского кота. Теперь, когда иду по городу, люди оглядываются и улыбаются, пьяные так вообще шарахаются, как увидят, где бы ни находился: в автобусе, на остановке или просто на прогулке. Буквально на днях шёл в таком виде, меня увидел ребёнок и сказал: "Мама, смотри, Чешир!" — и с довольными глазами подбежал и спросил, почему я так выгляжу. Ответил, что я путешествую по мирам, дарю радость и улыбку людям, потому что мне надоело видеть грустные и унылые лица. Ребёнок улыбнулся и побежал дальше за мамой, а я остановился и подумал: "Неужели я и вправду несу позитив только из-за какой-то маски?"
35
150
Комментарии
Аноним3595604
Ой спасибо вам , автор! Хоть не верещите, что эти невоспитанные дети достали вас вопросами !
11 сентября 2026 в 15:03
+20
Аноним3645851
Как мило )
11 сентября 2026 в 15:03
+9
Аноним3600114
Чтобы сделать такое, прям реально похожее на кота из фильма, нужно уметь не шить (чо там шить-то?) Надо либо напечатать изображение того самого кота на готовую маску. Либо уметь очень хорошо (прямо очень хорошо) вышивать гладью. Ну я как умеющий шить и вышивать человек, вам не верю, извините. Ну и к тому же я видела такие маски в продаже🤷‍♀️
11 сентября 2026 в 15:04
+6
Аноним3113436
Вы не первый в этом направлении. В пандемию народ как только с масками не изгалялся. Были даже со стразами.
11 сентября 2026 в 15:48
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!