#232767
23:30, муж едет домой на своём автомобиле. На перекрёстке на красный свет из-за припаркованной на обочине машины выбегает девочка 15 лет, тормозной путь 2 метра, удар — и вот она лежит на асфальте. Скорая, полиция, оформление! На следующее утро в больнице узнаём, что девочка живёт сама, отдельно от родителей, была пьяна и под какими-то галлюциногенами, открытая черепно-мозговая травма. Приехала мать с грудным ребёнком на руках и попыталась в чём-то обвинить! Впереди куча экспертиз, допросов и сплошной нервотрёпки из-за такой мамаши.
23
18
Комментарии
Аноним3640175
Терпеть не могу ездить по городу именно потому, что пешеходы выпрыгивают со всех сторон как игрушки эти на пружинке. Переходят в неположенном месте, пропускаешь их - тащатся как улитки ебаные - ты хули дефилируешь тут, блять, я тебе одолжение делаю, ты не на переходе, пёс вонючий! Дед блять какой-то перед круговой развязкой сбоку решил обойти, ты себя не жалеешь, ты меня пожалей, ты два понедельника у бога занял и идешь под колеса бросаешься. Бесит. Извините, я злая сегодня 😂
13 сентября 2026 в 20:12
+9
Аноним1578473
Мой муж чуть на переходнике не сбил паренька 13 лет на велосипеде. Тот вылетел на своем вебе прям из кустов. Благо у меня муж имеет хорошую привычку сбрасывать скорость перед пешеходным переходом, несмотря на то, что там может и никого не быть на первый взгляд. А вот кто-нибудь другой мог и переехать этого беспечного мальчика, которого родители не научили перед переходом спешиваться.
13 сентября 2026 в 20:14
+5
Аноним2212294
В прошлом году , кум так чуть не сбил ребенка. Время десять вечера , с одной стороны дороги многоквартирные дома , с другой промзона , и вдоль дороги плотное насаждение кустов и деревьев , освещение почти нулевое , пешеходнок нет , светофора нет , они позади . И тут кум видит движение со стороны кустов и выбегат мальчик, примерный возраст 7-8 лет , и перебегает дорогу, прям перед бампером , благо чтобы была скорость минимальная тк ямы на дорогах и плохое освещение, успел притормозить . А мальчик благополучно перебежал дорогу . Кум так стрессанул , что припарковался на обочине и пол часа его просто трясло .
13 сентября 2026 в 20:06
+4
Аноним3647704
Я бы таких пешиков штрафовала, чтоб до конца жизни платили. Раз мозгов не хватает ПДД выучить, так отвечайте за свои действия
13 сентября 2026 в 20:39
+2
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!