#232878
Муж работал на руководящей должности: дома почти не появлялся и ночами почти не спал из-за звонков. Но ему пришлось уволиться, и он ушёл на спокойную работу с достойной зарплатой. Первое время все были рады. Но прошло время, и как же он достал меня с дочерью! Постоянно орёт, командует, всем недоволен. Мечтаем, чтобы опять ушёл на сложную работу, а домой приходил только спать.
44
13
Комментарии
Аноним2394183
Это как в ковид много разводов было, многие обнаружили что оказались заперты дома с чужим человеком, с которым поговорить не о чем, а жить вместе 24/7 невыносимо. У вас получается даже несколько часов в день плюс выходные общения с этим человеком невыносимы. Получается но и не член семьи… так, кошелек на ножках? Ни муж, ни отец, только добытчик. Тогда вопрос, так ли он вам нужен? Потом обнаружите что живете в квартире со старым дедом, который на вас орет а вы его ненавидите 🤷‍♀️ а выгнать некуда, ведь сам он не выживет. Наверняка же если вернется на руководящую должность то на пенсию уйдет только когда инвалидность заработает, инфаркт там или еще что. Так может лучше пусть он будет воскресным папой который платит алименты?
20 сентября 2026 в 14:16
+7
Аноним3443354
Читала, что в Японии много разводов именно когда мужья уходят на пенсию. Так как там на корпорации работают много, семью видят мало. А на пенсии супругам приходиться заново знакомиться и новое открытие второй половины разочаровывает и приводит к распаду семьи. Вот так пашешь всю жизнь, что б к конце столкнуться с одиночеством(
20 сентября 2026 в 14:04
+6
Аноним2792101
Я б тоже не хотела крики в доме. Это зачем вообще?
20 сентября 2026 в 14:04
+4
Аноним3648957
как сделать человеку хорошо? сделать плохо, а потом вернуть как было
20 сентября 2026 в 14:09
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!