#232903
Как же раздражают дамочки, которые выливают на себя флакон духов! Я понимаю, что каждой хочется, чтобы от неё вкусно и хорошо пахло, но, йобана, не флакон же на себя лить! Я уже молчу, когда какая-нибудь дамочка с резкими или сладкими духами встречается в одном транспорте с каким-нибудь парнем, от которого пОтом прёт на километр. И всё это происходит в лютейшую жару — обычному человеку обрыгаться охота.  А представьте, каково беременным, у которых токсикоз, к примеру, или старикам, или астматикам? "Передвигайся на такси или еще каким-нибудь способом", — подумает какая-нибудь из особ, которая прочитает эту запись. Но ни хрена, имейте совесть! Духи созданы, чтобы приятно пахнуть, а не людей, сука, травить! Накипело!
119
128
Комментарии
Аноним3647921
не, ну мы точно с какой-то другой планеты где люди живут каждые в своих катакомбах. курильщиков запах бесит, запах духов бесит, запах пота бесит, крик детей бесит, громкий голос бесит, маты бесят, волосы длинные чужие бесят. вообще всё бесит, давайте носить скафандры. ну или просто не обращать внимание на то что приходится терпеть пару минут, много токсичности слишком
21 сентября 2026 в 21:05
+28
Аноним3649126
А еще больший прикол наступает, когда человек не помылся/не поменял одежду и залился сверху духами, чтоб типа "перекрыть" дурман. Но нет..это так не работает....особенно летом
21 сентября 2026 в 21:01
+26
Аноним3640680
Соглашусь. Одно дело пару раз брызнуться, а другое - облиться духами. Особенно, если это дешёвая сладкая водичка, которая скорее смердит, а не пахнет
21 сентября 2026 в 21:01
+24
Аноним3238276
Поддержу автора. Пусть меня считают душнилой. Тоже любила набрызгать на себя побольше. А после ковида обострилось абоняние и астма. Утром гуляю с собакой, когда весь народ бежит на электричку на работу. Да по улице нельзя пройти, от каждого третьего такой шлейф тяжелый. Причем от некоторых он прям вокруг, иду в 5 метрах сбоку, но чувствую запах. Есть те, кто немного на себя выливает, от них чувствуешь, только пройдя в плотную. Простите меня те, на кого я фыркала за просьбу не пользоваться так сильно парфюмом или перед уходом из офиса не брызгать на себя его. Как-то зашла на пвз подвальное, входная дверь настежь, дверь на пвз настежь, пахнет прям химией какой-то. Я спросила тараканов что ли травите? Оказывается это посетительница пришла надущеная каким-то ядерным парфюмом, сотрудник дышать не могла, проветривала.
21 сентября 2026 в 21:29
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!