#232965
Есть у меня ритуал: раз в год, в памятный день, выкуриваю сигарету. Покойный друг не любил кладбища, оставил пачку, «чтобы двадцать лет помнила». Сегодня меня оштрафовали за курение. Но самый смех в том, что рядом в кустах валялся просто в драбадан пьяный мужик, а к нему даже не подошли. Сказали, что с него взять — у него и документов, наверное, нет. То-то я смотрю, пьяни во дворах и парках меньше не становится. Так вот, оказывается, и причина: полиции просто не хочется возиться с маргиналами, им интереснее оштрафовать приличного человека.
51
92
Комментарии
Аноним3154454
Вы будто Америку открыли для себя и пытаетесь открыть для нас) удивительный мир, да? А еще, спойлеры!!, справедливости нет, но это уже в следующем уроке.
25 сентября 2026 в 17:02
+20
Аноним3590492
Прикиньте, опека к маргиналам тоже не заглядывает, зато нормальные семьи третируют только так. Особенно если они неполные и бедные
25 сентября 2026 в 17:49
+16
Аноним3589484
Но если есть в кармане пачка сигарет Значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день.
25 сентября 2026 в 18:25
+11
Аноним3647434
Не люблю нашу полицию, у меня нет примеров, чтоб они кому-то помогали. Такое ощущение, что они сами бандиты
26 сентября 2026 в 01:08
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!