#232985
26 сентября 2026 в 19:00
Познакомился с женщиной. Мне 46. За плечами 2 брака. Я не красавец. Обычный мужик. Свой бизнес. Она — мечта. Невероятно красивая улыбка, чудесные глаза. Начали встречаться. Она познакомила с детьми от первого брака, хорошо всё. Денег ей давал по 150 тысяч в месяц. Вместе не жили пока.
Проходит полгода этого "хорошо", и начался трындец. Залазит в телефон, постоянные претензии, что я трахаю каких-то малолеток. До истерик, рукоприкладства. А я, блин, не то что не трахаю, я не смотрю ни на кого. Мне нужна только она. И каждые выходные скандалы, безумная ревность. Причём абсолютно беспочвенная.
Не выдержал. Ушёл. Причём ещё при знакомстве сказал: "Между любовью и психологическим здоровьем я выберу второе". Хорошо, что у меня есть Друг. Мопс. Вот он не предаст. Буду любить только его.