#233123
Я когда была маленькой, перед сном, лёжа в кровати с мамой, говорила, как люблю её и буду жить с ней до самой её смерти. Прошло время, мать после ухода отца гнобила меня и била, унижала, оскорбляла. Была и алкашкой, и проституткой. Она ведьмой была, я и с ней жить не могла, и из дома не отпускала. Про то обещание я забыла. Мечтала скорее свалить от неё хоть куда. И тут вышла замуж и ушли мы на съёмное жильё… Прошло время, с мужем разошлись. Мать умерла спустя 3 года и 10 месяцев после моего ухода. После развода познакомилась с разведённым мужиком, по пьянке у знакомых, ночь провела и послала, не понравился он мне, мудак… А потом спустя 3 месяца встретились, поговорили, и что-то дрогнуло. Решили жить вместе. Вроде было всё хорошо, да только начала к нему присматриваться пристальнее и, о ужас! Он похож и внешне на покойную мать: голубоглазый, нос прямой, низкого роста и с животом, и слова такие же, как она говорила: "Надо суп есть!" И гнобил меня, и унижал, и оскорблял, совсем как мать покойная… И уйти не могла, и не отпускал. В общем, ужас! Как будто наш роман заговорил шаман. И вот прошло 3 года и 10 месяцев, разругались в очередной раз, и я перестала звонить из-за того, что так насрал в душу, что не хочу ни разговаривать с ним, ни видеть, ни знать. Ночью не спалось, и мысль сама проскочила: зачем он был мне послан… Я ведь обещала покойной матери дожить с ней до самой её смерти. А я ушла, не дожив с ней 3 года и 10 месяцев. И с этим мудаком рассталась, пробыв с ним 3 года и 10 месяцев. Мистика! И как отрезало от него. Надеюсь только, что за все слёзы и боль мою он получит сполна, как и мать получила… Умерла мучительно она от рака. Надеюсь, и ему воздастся за все мои чувства обосранные.
28
14
Комментарии
Аноним1790067
Совсем неудивительно, что после такого тяжелого детства и абьюзивных отношений вы ударились в какую-то мутную эзотерику. Нет тут никакой мистики, есть маргинальная мать, точнее была, непережитые травмы и быдло-партнер. Работайте над собой, а не погружайтесь глубже в эту ахинею
4 октября 2026 в 22:07
+5
Аноним3583539
Муть какая-то
4 октября 2026 в 22:02
+4
Аноним2715844
На самом деле этому всему есть объяснение, вы отыграли незавершенный сценарий с человеком похожим на вашу мать. Он был проекцией вашей матери и вы через него, грубо говоря, общались с её образом. Конечно по научному там куда более эпичные формулировки, но смысл в этом. Закрыли то, что надо было прожить ещё в детстве. Я тоже такой этап в жизни пережила, и партнёров похожих на отца выбирала и проживала своё ментальное взросление на них. Всё, отыграли, петля захлопнулась. Живите дальше. Но по хорошему с психотерапевтом этот момент проработать.
4 октября 2026 в 22:24
+2
Аноним3581607
Как живут люди, не имеющие осознанности и доступа к своему бессознательному, везде у них мистика мерещится.
4 октября 2026 в 22:11
+2
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!