#233275
Была в деревне у бабушки. Возвращалась домой, на повороте стоял пьяный сосед. Он разбил бутылку водки о дерево и угрожал нам, детям, что, пока не дадим ему по 20 рублей, не пропустит. Конечно, ни у кого денег не было, и все начали пробегать. Нескольких детей он сильно порезал: кого по лицу, кого по животу, кого по ноге. Я осталась цела. Выяснилось, что, когда этот сосед выпьет, у него случаются приступы агрессии. Всего пять страшных минут, а воспоминаний на всю жизнь.
10
16
Комментарии
Аноним3176465
Удивляют две вещи: неужели не было ни одного взрослого, которому бы пожаловался хоть один ребёнок и алкаш получил пизды (или не договорено?) и — бля, серьёзно: воспоминания прям на всю жизнь? Или это у меня жизнь насыщенная настолько, что дебилоалкаш в памяти остался бы бледным пятном?
14 октября 2026 в 00:05
+4
Аноним2523786
И чем кончилось? Полагаю, что у некоторых порезанных детей были всё-таки бати, которые детишек любили своих. Алкаша потом не нашли, да? Или нашли утопленным в местном туалете типа сортир?
14 октября 2026 в 00:02
+2
Аноним3647351
И что все сироты или было продолжение?
14 октября 2026 в 00:04
+1
Аноним2271112
Кого Вы там говорите он порезал? А потом что-то там ещё и выясняли? Автор! После описанного события никто ничего выяснять бы не стал! Правдивый рассказ содержал бы другие события будь это хоть немного правдой.
14 октября 2026 в 00:53
+0
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!