#233438
Мы с бабушкой каждый год ездим к морю. Раньше мы с ней отдыхали только на наших югах. За границу вместе не летали — бабушка слишком боялась самолетов. Но в этом году я все же уговорила ее на Турцию. Все же она особо и не была в других странах, разве что один раз в Чехословакии еще в советское время. Сделали бабуле загранпаспорт и полетели. Заселились в отель. И как же меня умилило отношение отдыхающих к бабушке! Как русские туристы, так и европейцы были очень любезны и милы с ней. Всегда и помогали, и место уступали. Часто спрашивали ее возраст и очень удивлялись, узнав, что бабушке 88 лет. И меня хвалили за то, что вывезла ее на море. В общем, на удивление приятные, добрые люди. Ни разу не пожалели, что решились на эту поездку!
15
18
Комментарии
Аноним2756804
Мимимиметр зашкаливает от этого секрета😊
23 октября 2026 в 18:01
+10
Аноним3433407
Когда я была ребенком и мы вибирались куда-нибудь семьёй всё заканчивалось ссорами, скандалом и руганью. То не так села, то не так стала, то дышу слишком часто. Поэтому не особо любила путешествия. Но когда начала кататься по свету одна, очень удивилась. Вокруг, оказывается, столько вежливых, адекватных и добрых людей. То спальную полку в поезде разложат (я сама не просила), то вперёд пропустят, то едой поделятся... И сама стала как-то добрее к окружающим относиться. Правду говорят, что человек это наполовину он сам, а наполовину его окружение.
23 октября 2026 в 18:08
+7
Аноним3640175
Кошмар, что творится в мире, раз вежливость и воспитанность - «на удивление»
23 октября 2026 в 18:01
+5
Аноним3622194
Богатырское здоровье у бабули!👍
23 октября 2026 в 18:14
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!