#233630
Так вышло, что я дрочу с 12 лет, без фанатизма и нечасто. Не горжусь и не стесняюсь — просто так есть. Соответственно, удовлетворённость всегда максимальная и мотивация искать отношения почти нулевая. Часто ловлю себя на мысли, что только недоёб может вызвать хоть какой-то интерес к противоположному полу, а если ты удовлетворён, тебя никто и не цепляет. В целом люди не вызывают особых эмоций, разве что раздражение и скуку.
14
6
Комментарии
Аноним2776322
Я дрочу с гораздо более раннего возраста, но это совершенно не обозначает отсутствие интереса к противоположному полу Да и к противоположному потолку в принципе тоже
4 ноября 2026 в 14:07
+3
Аноним3613629
Да все мастурбируют и тем не менее большому количеству человек нужны отношения Так что не работает ваша теория
4 ноября 2026 в 14:01
+3
Аноним3577373
Дрочить об живую женщину гораздо приятнее - мне 48 и я знаю в этом толк...
4 ноября 2026 в 14:06
+2
Аноним3595604
О , у меня был такой персонаж В начале отношений честно признался , что девушки уже сто лет не было и он занимался мастурбацией. Ну как бы ничего такого ,да ? Но со временем это превратилось в проблему. Раз я проснулась от того , что он дрочит ,думая , что я сплю , прямо в кровати со мной. Потом стал бегать в туалет ,и пиком стало , что он смылся дрочить на улицу . Нахер на улицу ? Так и не поняла. Но отношения закончила Кончить во время секса ему было крайне тяжело. При чём сам признался , что так не только со мной было. Полного удовлетворения от секса он не получал И знаете прям какая то какашка в душе была. Будто я с рукой его и порнухой постоянно конкурирую. Мерзкое ощущение
4 ноября 2026 в 14:07
+1
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!