Купила на годовщину мужу ружье, ну и себе хотела пистолет для защиты) спрашиваю:"Можно ли покалечить пневматикой человека?" Конечно! Я так сильно обрадовалась, что пистолет мне отказались продавать)
По зеленке продают, сейчас, она конечно синяя, но смысл понятен, отказались, и ружье..?? Автор ты вообще знаешь, как оружие покупается, комиссия, сейф, разрешение, кому, что, зачем. А тут такая пришла в магазин, а ей такой нет, мол обрадовались Вы сильно, гражданочка 😁
29 октября 2014 в 14:36
+6
Аноним617561
на работе коллега любит анекдот рассказывать-в Индии на свадьбу мужу дарят ружье, а жене на лбу красную точку рисуют
:D
2 ноября 2014 в 23:48
+2
Аноним990212
Специально ведь зашла в комменты,чтоб посмотреть,как все бурно обсуждают лицензию:)
31 октября 2014 в 19:12
+1
Аноним940409
Как хорошо, не дай Бог таким бы продавали оружие. Кричать о смелости каждый может, а вот когда это самое оружие окажется в руках и им нужно будет воспользоваться такие как вы дамочка будете биться в истерике так и не решившись на этот шаг. А если и решившись, то явно попав не дай Бог в кого другого. Это не игрушки!! Относитесь к оружию серьезнее!!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!