Шла сегодня по улице, навстречу шли два парня лет 12. Проходя мимо услышала одну лишь фразу: "Я и тогда к ней был небезразличен. . . любил! " и поняла, что по ходу сейчас дети знают о любви больше чем я в свои 20!
Вот уж не надо мне тут про свои "рано". Вы мне напоминаете этих глупых людей, которые говорят "до 20 лет нет никакой любви". Ну что за бред? Я сама знакома с людьми, которые уже в 12 рассуждали куда лучше и были мудрее любого 20-летнего человека. Тем более, сейчас дети стали развиваться куда быстрее (по словам знакомых и родителей). И если вы в свои 12 только в куклы играли, это не значит, что современный ребёнок должен делать то же самое.
24 ноября 2014 в 11:29
+11
Аноним1231239
Слушайте почему вы считаете что 12 лет это маленькие детки.Вообще это начальная стадия подросткового возвраста!!!?
23 ноября 2014 в 01:22
+2
Аноним1178757
О времена, о нравы!
20 ноября 2014 в 04:01
+1
Аноним3231412
Очередной представитель тех, кто не помнит себя (или своих одногодок) в этом возрасте
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!