#25855
25 ноября 2014 в 15:16
Возле моего дома продают пончики: в шоколадной глазури, с кремом внутри, с ягодами. Я так мечтаю попробовать хоть один. Но все время стесняюсь купить. А знаете почему? Потому что я сама как пончик. Так не бывает, чтобы пончик пончика покупал:(