#25855
Возле моего дома продают пончики: в шоколадной глазури, с кремом внутри, с ягодами. Я так мечтаю попробовать хоть один. Но все время стесняюсь купить. А знаете почему? Потому что я сама как пончик. Так не бывает, чтобы пончик пончика покупал:(
144
3 907
Комментарии
Аноним72681
Какааааааааая тебе разница, кто там что не покупает? Купи пончик, побалуй себя. И научись любить себя :) не всем быть худыми.
25 ноября 2014 в 15:18
+18
Аноним1612689
Милая девушка, оставьте предрассудки и купите пончик
20 июля 2016 в 13:12
+8
Аноним1169600
Я никогда не была худышкой. Сейчас вешу в районе сотки. 23 года в счастливом браке. Вырастила замечательную дочку. Счастье не зависит от твоего веса. Купи пончик! Порадуйся!
25 ноября 2014 в 16:04
+5
Аноним1091518
В последние несколько лет тема веса и похудания дошла до какой-то массовой истерии, как будто других проблем нет
25 ноября 2014 в 15:19
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!