#26139
Сегодня опоздала в школу, потому что 25 минут искала тампоны. Оказалось,что папа положил их в холодильник. Он обьяснил это тем,что на упаковке было написано хранить при температуре не выше 25 градусов, а дома жарко и позаботился, чтоб они НЕ ИСПОРТИЛИСЬ!
123
3 158
Комментарии
Аноним1131672
Может у автора ванна с туалетом совмещенная. И папе, сидя на унитазе, нечего было почитать? "Так-так, освежитель воздуха я уже наизусть знаю... О, тампоны!" 😄😄😄
29 ноября 2014 в 10:33
+20
Аноним768602
Плева эластичная, некоторые и членом прорвать ее не могут до самых первых родов. Да и если бы даже девушка случайно прорвала ее себе при использовании тампона, то и что с того?) Она же не забеременеет от него, ВИЧ не подхватит, тампон не побежит у нее под окнами писать "*Автор* - шлюха!!!" . Так что не понимаю всей этой паники с тампонами у школьниц :)
1 декабря 2014 в 14:56
+16
Аноним17047
Люди, что вы несете? "Школьница и тампонами пользуется, куда мир катится, кококо" Вы хоть раз видели тампон и член? Если нет, то объясню: тампон, хоть и суется туда же, но намного меньше размером, поэтому вашу драгоценную плеву он даже не заденет, если, конечно, не пихать по самое не хочу :/
29 ноября 2014 в 19:30
+14
Аноним7873
О боги, люди, вы о чем?) если вы в школе носили только огромные прокладки, то ок) но не все так тупили)
29 ноября 2014 в 17:36
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!