#26879
Все мои друзья наперебой говорят мне о том, какая я умная, какие выводы делаю логичные, как легко нахожу выход из сложных ситуаций, очень часто обращаются за советами и уважают безмерно. Я даже, в каком-то смысле, авторитет в нашей компании, хотя и не самая старшая далеко. Плюс, каждую мою шутку они чуть ли не аплодисментами сопровождают, говорят "Дай пять!" или "Тебе бы в Стенд Ап". А я совсем не понимаю, почему они не могут также. Я ведь просто говорю очевидное, вот и всё. Мне очень странно наблюдать такую реакцию.
134
2 463
Комментарии
Аноним1243886
Когда так себя нахваливают,мне сразу чудится,что человек выкаблучивается. Ничего не могу с собой поделать(
9 декабря 2014 в 20:49
+10
Аноним2541782
"Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате".
8 ноября 2016 в 18:03
+9
Аноним515785
'Все ребята говорят наперебой..' 10 раз начинала читать этот секрет, Женя Осин никак не давал мне дочитать до конца, сразу пел в голове..))
24 декабря 2014 в 19:00
+5
Аноним1156996
Походу блондинку тупо стебут, а она не догоняет
10 декабря 2014 в 13:50
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!