Я очень одинокая, поэтому придумываю себе друзей и частенько рассказываю своим знакомым как мы с моими вымышленными друзьями круто проводим время. Мне стыдно
Я понимаю, о чем Вы, автор! Я как-то раз придумала себе парня... Уже столько лет прошло, а мои подруги до сих пор его вспоминают... Ох, я такого про него насочиняла 😅!
16 декабря 2014 в 09:30
+11
Аноним1026821
Автор, я желаю тебе найти отличных друзей, которых не придется выдумывать😊
16 декабря 2014 в 09:01
+5
Аноним1008092
Да ладно, что стыдно то? Я вчера, к примеру, была с вымышленным парнем в ресторане, затем к нам присоединилась вымышленная компания моих друзей.. Ну да ладно, сейчас мне пора бежать на вымешленную работу..
16 декабря 2014 в 17:16
+3
Аноним1270329
Я тоже иногда выдумываю, только не всегда рассказываю.
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!