#28937
Как же неудобно, когда в доме кот, собака, ламинат, половая тряпка и тапки одинакового цвета, а у тебя зрение - 4
196
4 145
Комментарии
Аноним862300
Очки ннада??
9 января 2015 в 17:39
+32
Аноним1203263
Те, кто пишут про очки... Ребята, очкарику найти очки без очков чертовски непросто)) сегодня минут 40 искала сама)
9 января 2015 в 18:29
+14
Аноним533144
Понимаю автора, в линзах и очках глаза устают, иногда и без них хочется побыть дома и начинаются "приключения")
9 января 2015 в 17:42
+13
Аноним1286644
У меня при такой же обстановке зрение -7. Так я вообще как-будто в видио игру играю. (Простите за тавтологию)
9 января 2015 в 17:39
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!