#29415
Прочитал здесь об интересных людях: музыкантах, художниках и просто успешных личностях. Вспомнил, что я музыкант, вдохновение появилось. Давно ничего не писал, спасибо вам, а то с этой сессией уже и позабыл кто я на самом деле
29
2 266
Комментарии
Аноним1292751
Я посмеялся, спасибо, автор. Музыкант, дорогуша, это тот, кто въебывает круглосуточно, кто спит со своим инструментом, кто думает о музыке день и ночь, у кого голова полна звуков, кто не знает, с чем другим кроме музыки мог бы связать свою жизнь. Ты не забываешь как ходить, дышать? Точно так же ты бы не мог забыть о том, что ты музыкант. Так что иди сдавай сессию.
18 января 2015 в 12:17
+9
Аноним1287570
Скоро будет секрет "спасибо вам всем, а то я со школой и забыл какой я...", хотя немало специалистов-студентов, процентов 90, а школьников, знатоков геополитики лишь каждый второй. Правда они все чаще по форумам да подслушано шатаются. Так держать!;)
18 января 2015 в 12:08
+4
Аноним1344699
Чуваааак, если ты учишься в консе - то я тебя ТАК понимаю!
8 февраля 2015 в 17:23
+1
Аноним950659
Иногда кажется, что все происходящее с чьей-то подачи направлено на то, чтобы мы забыли кто мы на самом деле. Не теряйте бдительность )!
18 января 2015 в 12:54
+1
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!