#30483
Сегодня было собеседование-знакомство с новым руководством. Главной начальницы не было. Был ее зам и моя начальница отдела. Ну почему эти тетки лезут с какими-то дурацкими подкожными вопросами? А мужчины более адекватные, спокойные, от общения с ним и страх пропал, и уверенность появиилась, что все получится.
54
1 891
Комментарии
Аноним1182132
Иные девушки с легкостью входят в такие женские коллективы. Мне тоже всегда было проще с мужчинами. Если хорошо, то оно и понятно, а что не так - скажут прямо, без лицемерия, двуличности и сплетен 😖
5 февраля 2015 в 22:38
+10
Аноним1265561
Ой здесь все девушки пишут, мол, никогда не любят женский коллектив и все бабы стервы)) так а вы сами какого рода, простите?) надо начать изменения с себя, тогда и "стерв" будет меньше)) ☺️
5 февраля 2015 в 23:01
+11
Аноним166360
Женский коллектив как клубок со змеями, все шипят, норовят укусить и побольше яда в вас влить. Брррр
5 февраля 2015 в 22:36
+10
Аноним1322629
Женщины видят в женщинах соперниц) вот и все)
5 февраля 2015 в 22:36
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!