#30938
В детстве решила позлить подругу: она стояла у реки на плотике, а я сверху на мосту. Кидала рядом с ней мелкие камушки, чтобы обрызгать ее. Брызги были несильные, поэтому я решила взять камень побольше. По закону подлости попала ей прямо в голову. Крови было много, я долго извинялась, была прощена) Но до сих пор с ужасом представляю, что было бы, если бы она в этот момент подняла голову на меня, и камень прилетел бы ей прямо в лицо. Бррр
84
2 071
Комментарии
Аноним166360
У меня так тоже было. Лишь только потом когда бросил, понимаешь, что совершил ошибку и промахнулся, а вернуть уже ничего нельзя. Поганое чувство.
13 февраля 2015 в 12:53
+17
Аноним715608
С такой "подругой" и врагов не надо!
13 февраля 2015 в 12:53
+19
Аноним927355
Женщина, ты опасна!
13 февраля 2015 в 12:47
+13
Аноним1279616
Ненавижу таких подруг, которые держат тебя рядом только, чтоб было за чей счет самоутверждаться. И с возрастом это не меняется. А когда ты достаточно набираешься ума и сил, чтобы порвать эту " дружбу", возникает столько искреннего непонимания - ты чего, отлично ж дружили?!
13 февраля 2015 в 13:06
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!