#3224
Я всегда, когда вижу людей, просящих денег, даю им сколько у меня есть. Неважно, какие это люди. Мало ли, что может быть. А сегодня на улице нашла 500 рублей! Поняла, что нам и правда всё возвращается обратно, ещё и с плюсом :) Творите добро!
12
886
Комментарии
Аноним48328
А ты не задумывалась почему у цыганок дети всегда на улице спят?
3 января 2014 в 04:56
+6
Аноним48328
Ты в курсе что это целый бизнес то что все они сидят и просят?
3 января 2014 в 04:55
+4
Аноним1482357
Правильно, поощряйте бизнес. Я уверенна, за все время вы выложили больше, чем 500 рублей.
17 января 2016 в 19:13
+3
Аноним48328
Почитай об этом потому что они либо под алкоголем либо под наркотой
3 января 2014 в 04:56
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!