Всегда, перед тем как купить кофе из автомата, шарю в окошке для сдачи и почти всегда там нахожу чью-нибудь сдачу! Спасибо, растяпы, за бесплатный кофе!
Мне повезло , автомат был дешевый , то есть кофе и разные вкусняшки не дороже 50 рублей . Ну я тоже по привычки проверила , есть там мелочь . А там было столько мелочи , видимо 500 рублей засунули . Забыли забрать сдачу . Так что ребят , проверяйте
28 марта 2015 в 10:17
+14
Аноним1381570
Всегда приятно получать подарки судьбы. Мелочь, а приятно. И не жалко того, кто оставил. Копейки. Он и не заметил. А вам радость
Буду тоже оставлять...
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!