Если не есть много даже фастфуд, похудеть можно. Главное, не обжираться)
14 ноября 2016 в 16:09
+3
Аноним82418
Если нет денег,то и в Америке можно похудеть
25 февраля 2015 в 06:35
+2
Аноним2080896
Я сейчас в Америке. За две гребаные недели я пытаюсь похудеть, но НИФИГА не выходит😢
6 июля 2016 в 03:13
+1
Аноним3393063
Я не знаю, что за мания, но я в штатах полгода жрал фастфуд и не поправился ни на килограмм. В России стоит побаловать себя бургером и штаны не застёгиваются. Страшно представить из чего у нас делают продукты...
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!