#34203
Была сложная ситуация в отношениях: парень, который мне нравился, оказался занят, но отказывался прерывать отношения. Хотел сделать выбор, решил встретиться втроём за ужином. Все собрались, заказали еду, всё хорошо... Я была о ней очень хорошего мнения, относилась уважительно, так как понимала, что вся эта ситуация неприятная из-за меня. Начали трапезу, а она... ЧАВКАЕТ! Да так смачно, что куски еды через стол до меня долетали! Потом начала пить вино и воооот они... Эти хлебающие звуки!) Не могла сдержать смеха, извинилась и ушла) А мужик мой, в итоге)
157
3 192
Комментарии
Аноним494784
Я все правильно поняла - он организовал встречу со своей девушкой и с вами чтобы выбрать???? Самое интересное , какого фига она на это согласилась? оо
9 апреля 2015 в 17:39
+130
Аноним1186647
Сомнительное счастье :/
9 апреля 2015 в 17:37
+103
Аноним150964
Странная ситуация )зачем тебе такой мужик который определиться толком не может ,так же и от тебя уйдет
9 апреля 2015 в 17:38
+95
Аноним1355932
На чужом несчастье счастья не построишь. Опытным путём проверено
9 апреля 2015 в 17:38
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!