#35169
Вчера решила впервые опробовать крем для депиляции в области бикини, предварительно проверив на ногах (мало ли какая реакция на него). Скажу сразу-время выдержано по инструкции,покупался сей чудодейственный крем в хорошем магазине. Итог: ноги продепилированы идеально, а зона бикини получила химический ожог спустя минуту после нанесения! Адская боль, жжение, слезы.... Съездила, бл....ть, потрахаться :(
130
2 819
Комментарии
Аноним929005
А у меня от любого вида удаления волос "там" рано или поздно раздражение, поэтому посты насчет того, что должно быть все под ноль бесят. Хочется получать от секса удовольствие, а не мучаться от ожогов, воспалений или сыпи...поверьте, раздражения выглядят не более эстетично, чем естественный рост волосков.
26 апреля 2015 в 11:51
+44
Аноним1025360
Шугаринг! После него все там так гладенько, аж саму себя хочется!))
26 апреля 2015 в 11:41
+31
Аноним1409540
Хим ожог произошел в области бикини или глубокого бикини? Такую штуку в глубоком бикини использовать нельзя, только сверху
26 апреля 2015 в 11:41
+18
Аноним1247345
Неудивительно, там ведь кожа чувствительнее, чем на ногах. Реакцию кожи на химию надо проверять на сгибе локтя.
26 апреля 2015 в 11:42
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!