Сегодня заметила, что дочка смотрит, как я отбиваю мясо. И делает такое же лицо))) Поняла, что выражения лица, как и речь, при ребёнке надо фильтровать. Теперь колочу мясо с любовью и нежностью.
Это да... К нам пришли гости с ребёнком, который залез к нам в спальню и стал прыгать на кровати. Так старший(5лет) так на него прикрикнул, что тот сразу захотел домой... Стараюсь теперь вообще голос не повышать.
27 апреля 2015 в 22:39
+13
Аноним1362337
А мой любимый удивляется почему я, когда мешу тесто, разговариваю с ним и приговариваю: "Получись воздушным, получись нежным". Хороший настрой – залог отличного результата)
27 апреля 2015 в 22:53
+11
Аноним1416802
Правильно, надо детей не воспитывать, а быть примером-эталоном для них😉
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!