#3959
люблю в туалете брызгать освежителем воздуха над собой,и пока капли спрея летят вниз на меня как снежинки,успеть открыться и выбежать из туалета,чтоб не попасть под дождь из освежителя ^_^
13
671
Комментарии
Аноним1265097
Я тоже так люблю делать)😊
29 января 2015 в 20:52
+6
Аноним1396721
Я тоже так делаю... Хотя, обычно, это сопровождается мыслью о том, что если на меня попадут капли, то прожгут дырки в коже .__.
6 марта 2015 в 03:05
+3
Аноним128851
Терпеть не могу ходить в туалет после того, как там кто-то уже напшикал... Не выношу этот запах((
11 января 2014 в 21:32
+3
Аноним3033382
Тоесть не только я так делаю?
4 июня 2017 в 15:26
+2
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!