#3968
У меня несколько лет ужасно болит голова, обезболивающие почти не помогают, врачи помочь не могут. Это ужасно. Все время срываюсь, ору на близких людей. Как же мне стыдно перед ними за это, я их очень сильно люблю. Иногда так хочется, чтобы это был рак или ещё что-то смертельное, чтобы знать, что эти боли хоть когда-нибудь закончатся и прожить хоть несколько месяцев не учась, не работая, не думая о будущем, зная, что скоро конец, но, к сожалению, это не лечится и не особо влияет на срок моей жизни. Меня никогда никто не понимал и не поймёт, я думаю, просто хотелось высказаться.
35
653
Комментарии
Аноним1351032
По психосоматике головная боль - это, когда человек живет не как хочет, а как должен. Любая регулярная боль - это зеркало наших эмоций. Разберитесь с собой. Все болезни от неправильных мыслей. Если нельзя изменить жизнь, хотя бы измените к ней отношение.
18 февраля 2015 в 01:08
+10
Аноним1982257
Были головные боли, жила от боли к боли, кошмар полный. Каждые пол года больница. Внутречерепное давление, сужение сосудов, ликвор плохо отводился. Врачи руками разводили. От безысходности собиралась сделать шунтирование сосудов. Знакомая порекомендовала мне врача, профессора. Сходила я к нему, он мне объяснил, что зажим сосудов шейного отдела, остеохондроз, всевозможные камни и отложения от дефицита кальция и проблем с кишечником. Прописал пропить два месяца перед сном "кальмаг", через пол часа лецитин с ореховым маслом, витамин D3(рыбий жир) и бифидобактерии. Два месяца пропила, 4 года не знаю что такое головная боль. Бонусом исчез остеохондроз. Как-то так.
13 июня 2016 в 02:33
+7
Аноним3236069
Такие боли лечит человек с двумя квалификациями психиатр - психотерапевт. Многие антидепрессанты снимают болевые ощущения. Только назначать их должен врач. Говорю по собственному опыту. Надеюсь у вас все наладится. Сделайте мрт мозга и сосудов мозга, мрт шейного отдела позвоночника, и узи сосудов головы и шеи.
1 ноября 2018 в 11:54
+2
Аноним2023085
Если медики не могу найти причину, то велика вероятность, что это психосоматика. Обратитесь к психологу. Лучше к телесно-ориентированному, тк наличие болей в течении нескольких лет предполагает, что работать нужно с психикой через тело. Наоборот может быть не эффективно.
30 марта 2016 в 17:02
+2
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!