#4001
В детстве летом в садике одно время старалась очень сильно дунуть, и если после этого поднимался сильный ветер, то очень радовалась и чувствовала себя повелителем ветров
6
690
Комментарии
Аноним166360
Я когда первый и последний раз "очень сильно дунул" чувствовал себя повелителем всего😂😂😂 Даже с ним☝🏻️ разговаривал 😳 😂 😂 😂
25 августа 2015 в 13:33
+11
Аноним13801
Я тоже себя так чувствовала,но если не получалось,я думала , что сегодня не моя смена. :)
2 января 2014 в 03:32
+4
Аноним2268035
Как говорил Амаяк Акопян: "Нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет".
8 июня 2016 в 00:58
+2
Аноним474214
Я в детстве думала, что именно я управляю дождем)) Помню, как сидела у окна и пыталась силой мысли остановить дождик, гулять хотелось))
15 апреля 2015 в 15:31
+1
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!