#4098
Я решил начать жизнь заново. Я удалился из соц. сетей, сменил номер, снес систему на компе, чтобы не было больше никаких фотографий и заметок, разорвал все контакты со старыми друзьями и знакомыми, даже с девушкой, которая не так давно меня бросила, но я все равно старался быть рядом-очень ее люблю. Уволился, наконец, с работы и.. Поджег квартиру. Точнее, все памятные вещи в ней, собранные в одну кучу. Все подстроил довольно удачно, пожарные приехали быстро, соседние квартиры не задело. Теперь на небольшие накопленные деньги делаю ремонт, оттираю копоть, хочу все поменять, конечно же, а потом собираюсь сдавать квартиру и путешествовать по миру. Так счастлив и свободен я еще никогда не был. Мне 35 лет.
40
1 082
Комментарии
Аноним1138767
Да блин поджечь квартиру-очень адекватно. К доктору вам пора.
11 февраля 2015 в 00:41
+22
Аноним2399310
Зачем поджигать квартиру? Достаточно было ободрать обои, штукатурку, заменить покрытие на полу. А остальное сжечь можно и на пустыре. Вы представляете как воняло гарью у соседей?!! Им же тоже всё перемывать-белить-переклеивать.. Неразумно начинать новую жизнь с подложенной соседям свиньи.
29 августа 2016 в 18:27
+16
Аноним1425221
тайлер, ты ли это?
28 апреля 2015 в 03:52
+4
Аноним23046
Мне бы твою решительность ) молодец!!
4 января 2014 в 21:10
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!