#4100
Субботний вечер. Пришел к друзьям. Компания собралась не моя, абсолютно. Курю на балконе, один, стремно тут, но уходить не хочу, потому что блять суббота
13
608
Комментарии
Аноним32376
Печаль чувак. Но так тоже нельзя. Ты должен был вести себя как обычно. И у тебя бы появилось куча новых знакомых!!!!
23 января 2015 в 15:59
+3
Аноним2548588
Эт называется "стадный инстинкт"... Мне это не интересно. Тут скучно. Но уйти не могу. Суббота. Нужно быть в стаде.
13 ноября 2016 в 08:59
+2
Аноним2368156
Прям аж как то грустно стало
5 августа 2016 в 21:32
+1
Аноним1114361
Выпить и развлечь себя можно и в одиночестве иногда, Да и выбирать компании близкие по духу…
19 февраля 2015 в 07:45
+1
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!