#4105
У меня не очень много друзей. Две мои подруги выходят замуж этим летом, один друг женится совсем скоро. С каждой новостью о свадьбе я все более четко осознаю, что детство-то уже заканчивается. И, видимо, со мной что-то не так, раз уж я не хочу того же, что и мои друзья. Но неужели в 19-20 лет нельзя еще просто пожить для себя, не создавая себе сложных взрослых проблем?
19
754
Комментарии
Аноним1597281
Да ладно. В 19-20 мы сами ещё дети. Какая, к предкам, свадьба..
10 мая 2016 в 20:32
+8
Аноним2128383
ну почему если человек видит, что его желания отличаются от того, чего хотят люди вокруг, он сразу думает, что с ним что-то не так. люди разные, судьбы разные, мечты разные. кому-то уже нужна семья, кого-то занимают другие дела. и это нормально, у каждого свой путь
31 января 2017 в 16:32
+3
Аноним2646303
Жизнь одна. Нельзя просрать Ее за готовкой борща и витиранием грязных детских жоп.
27 ноября 2016 в 03:36
+4
Аноним2140484
Автор,радуйтесь, вы успеете пожить для себя,а они нет!И к тому моменту как вы будете счастливая выходить замуж,они уже будут разводиться...😉
8 апреля 2016 в 15:51
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!