#4106
Наводила порядок в игрушках ребенка. Нашла большой флакон мыльных пузырей. Уже с полчаса пускаю ночью в открытое окно пузыри -в них звезды просвечиваются))) но они,гады,заляпали мне все вымытое окно))
8
745
Комментарии
Аноним2265884
Муж купил мыльные пузыри. Флакон в форме ракетки: надул и отбил))) я спрашиваю: "племянникам?"Он так искренне удивился: нееееет))) до сих пор играем и с котами тоже)))
20 июня 2017 в 07:25
+1
Аноним2228782
Ради таких моментов окна не жалко)
21 мая 2016 в 20:27
+1
Аноним2386625
Я тоже люблю мыльные пузыри😃😃😃
24 июля 2016 в 08:04
+0
Аноним1721914
Это же весело!
19 мая 2016 в 10:22
+0
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!