#4138
Как то раз гуляли с моим лучшим другом. Люблю его уже давно, он это знает. Проходим мимо афиши какого-то спектакля про любовь, на ней два целующихся влюбленных. А я иду и думаю "ну поцелуй же ты меня наконец." И тут он останавливается и целует. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Неужели он читает мои мысли? Я сразу так растерялась. А потом он говорит , захочешь еще чего, просто скажи. Да да.. Мысли вслух, нифига он не телепат.
11
1 156
Комментарии
Аноним456268
Главное чтоб не использовал твою влюбленность
18 января 2015 в 23:32
+13
Аноним1293006
Главное, чтобы не использовал вас
7 августа 2016 в 19:35
+2
Аноним1293006
Он вас по горящим глазам прочитал)
7 августа 2016 в 19:35
+1
Аноним1470739
Может и он не против попробовать, раз так влёгкую согласен на все в будущем))
28 августа 2015 в 09:43
+1
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!