#4463
Очень люблю девушку с которой учился в школе. Подойти и признаться не хватало смелости(а жаль...) Закончив 8 класс, переехал в мегополис и по определенным обстоятельствам потерял связь с одноклассниками. Не так давно , случайно нашел ее в соц.сети. последний раз в живую видел ее 7 лет назад, но по прежнему люблю.За это время были и длительные отношения и простые перепихоны,но всегда представлял что на месте моей девушки- ОНА. Очень стыдно перед девушками и что до сих пор не хватает смелости хотя бы напомнить ей о своем существовании...
25
673
Комментарии
Аноним751509
Давай! Напиши ей!!!
29 июня 2014 в 00:20
+9
Аноним1530983
Да вы что! Ваши чувства претерпели время! Напишите ей, встретитесь! Если это ваша судьба, вы это сразу поймете! А не написав, так и будете жить мечтами) сделайте шаг! Возможно, она сделает два вам на встречу 🙏 и удачи вам❤️
9 сентября 2015 в 01:57
+3
Аноним3117437
У меня так было, страдал, боялся подойти, за это время всё фантазировал какая она при разных обстоятельствах. Я даже умудрялся встать пораньше, дойти до школы и идти обратно, чтобы она на встречу шла, встретиться глазами. Но спустя пол года страданий я всё же напился первый раз и подошёл на танцульках и пригласил на танец, к моему удивлению она не отказала. Через неделю мы переспали, оба лишились девственности. Но прикол в другом. В жизни она оказалась совсем другой, не такой к которой я привык в мире своих иллюзий. Поэтому через две недели я Ее разлюбил. И было даже обидно, что так долго страдал по ней. Мораль той басни такова: не надо тянуть. Терять то нечего, жизнь одна. Тем более я уверен, любую женщину можно завоевать.
5 августа 2017 в 02:51
+2
Аноним1788558
Соберись, тряпка и напиши ей наконец
29 июля 2016 в 13:33
+1
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!