#46220
Еду в душном автобусе и все проклинаю, жарища, вонища. На остановке мерзкая старуха лет 85, медленно тащит в автобус, несколько, грязных тяжелых мешков. Один вышел помогать. На другой остановке эта бабка выходит, всё опять долго..и тут, происходит что то невероятное! Слетается огромная туча всяких разных птиц! Я такого в жизни не видел! Эта бабуля, такими усилиями ездит в парк кормить птиц! И все её знают: птицы, водители, пассажиры! Оказалось, это я мерзкий и грязный, а не эта милая бабушка
92
6 006
Комментарии
Аноним1384666
Таких бабушек называли раньше "голубятница"))) пришёл в голову образ женщиной из один дома, которая там птиц кормила:)
11 октября 2015 в 08:02
+74
Аноним1179934
Ага, вот из-за таких дам в городе голубей и чаек толпы просто. У меня во дворе такая голубятница+собачек она еще подкармливает. Все машины засраны, матери с детьми боятся на улицу выйти - эта бродячая стая уже не первого ребенка покусала, зато бабушка довольна.
11 октября 2015 в 08:19
+29
Аноним1389432
Не люблю тех, кто голубей подкармливает. С голоду они не сдохнут в любом случае, а с такой помощью только плодятся активнее. В итоге, имеем около подъездов и на площадях просто голубиные моря, через которые противно пробираться, т. к. эти крылайдеры даже не отойдут в сторону или чуть ли не на голову садятся, когда изволят перемещаться. Засирают всё и вся в промышленных масштабах, да еще и больных среди них много.
11 октября 2015 в 08:29
+23
Аноним377977
Вы сделали правильный вывод 😉
11 октября 2015 в 08:03
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!