#4718
Я просто хочу рвать и метать, когда в сообщениях для усиления эффекта в словах растягивают гласные и не в том месте, куда падает ударение. нееееенавижу
21
1 027
Комментарии
Аноним2311391
Это просто АДСКИ И УЖАСНО бесит. Иногда даже до трясучки! Но когда вижу что "растянуты " слова "правильно" получаю какой-то орфографический оргазм
6 февраля 2017 в 22:45
+9
Аноним2563941
Наконец то, кто то об этом сказал.
2 февраля 2017 в 22:41
+3
Аноним2478215
Яяя всеееегдааа всеее глааасныыынеее тяяянууу
3 января 2017 в 19:11
+3
Аноним3131559
Ещщщщщщщще ххххххужжжжже ккккогггггдддда ссссоггллассснные ррассссттяггивваюттттт
30 декабря 2017 в 23:17
+1
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!