Салаги, вот мы в детстве целофановые пакеты стирали!
21 февраля 2015 в 23:49
+6
Аноним1693922
Я сам акку...постойте-ка..мне же не дарят упакованных подарков. И вообще подарков. :с
3 декабря 2016 в 16:14
+4
Аноним2685187
Моя систер так делает😂 Раз на день рождения ей подарила подарок в дизайнерской упаковке (три вида бумаги, цветной, позолоченной, фактурной, бусинки, цветочки, все дела), а она при мне подарок развернула и начала рассуждать, куда она такую шикарную упаковку приспособит😂
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!