#4719
Мама никогда не разрешала разрывать упаковочную бумагу на подарках. Мы ее аккуратно снимали, а потом заворачивали другие подарки и дарили...
22
824
Комментарии
Аноним823300
Салаги, вот мы в детстве целофановые пакеты стирали!
21 февраля 2015 в 23:49
+6
Аноним1693922
Я сам акку...постойте-ка..мне же не дарят упакованных подарков. И вообще подарков. :с
3 декабря 2016 в 16:14
+4
Аноним2685187
Моя систер так делает😂 Раз на день рождения ей подарила подарок в дизайнерской упаковке (три вида бумаги, цветной, позолоченной, фактурной, бусинки, цветочки, все дела), а она при мне подарок развернула и начала рассуждать, куда она такую шикарную упаковку приспособит😂
18 декабря 2016 в 07:18
+2
Аноним24746
Нормальная такая советская мама.
28 декабря 2013 в 22:41
+2
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!