#51131
Есть люди, которых спрашиваешь, что они хотят получить на праздник, а им вечно "ничего не надо". Папа у меня такой. А у меня вечный бзик с этими подарками. Считаю, что каждый подарок должен быть особенным, от души, и максимально понравиться тому, кого одаривают. В итоге пару лет назад, чуть ли не в отчаянии бродив по торговому центру, наткнулась взглядом на один товар и поняла, что надо брать, ибо никто, кроме меня, в нашей семье до этого не додумался бы. В торжественный день под мамино: "Ты щас уссышься (обращённое к папе)!" — достаю конструктор с солнечной батареей. Собираешь, например, машинку, а она едет, пока на солнце. Папа собрал мельницу, она стоит на подоконнике, крутится. Довольный ^^
112
8 484
Комментарии
Аноним1423650
Где купить такую штуку? 😮
10 января 2016 в 22:23
+8
Аноним1493687
Приятно, когда к выбору подарка так относятся, а то надоели эти носки/шампуни/гели для душа
10 января 2016 в 22:22
+7
Аноним963321
Вот прям так?? Уссышься?? Папе??
10 января 2016 в 22:20
+6
Аноним342302
От родителей вечно не допросишься ответа на "что подарить", поэтому очень пристально наблюдаю и слушаю близких людей. У бабушки зонтик сломался, сестра карандаши растеряла, у папы кошелёк потрепался и т.д.
10 января 2016 в 22:24
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!