#51224
Девушка, 21 год, болею синдромом поликистозных яичников. Растут длинные черные жесткие волосы по всему телу, на ногах, животе и что самое главное — растет шикарная черная щетина на подбородке. Любой парень обзавидуется. И ни одна депиляция не способны убрать этот ужас навсегда, или хотя бы надолго. И невозможно нормально ни встречаться с парнем, ни лечь с ним в постель из-за комплексов и физических неудобств, потому что каждая девушка — это олицетворение женственности, легкости чистоты и аккуратности. А я вот не знаю, кто я с подобным заболеванием.
462
3 512
Комментарии
Аноним1768884
И тут ты понимаешь, что твоя легкая волосатость в некоторых местах - мелочь
12 января 2016 в 18:21
+101
Аноним825664
Здоровья вам. И удачи.
12 января 2016 в 18:20
+62
Аноним1725803
К чёрту стереотипы. Автор, я верю, у тебя получится все преодолеть и ты будешь счастлива, может не "настоящей девушкой", но смой собой!
12 января 2016 в 18:21
+48
Аноним1621680
Держитесь, милая ... Говорят, от жёстких черных волос Лазер очень хорош... Особенно новейшее оборудование. Но на самом деле желаю вам встретить того, кто вас поддержит в любой ситуации! Выздоравливайте
12 января 2016 в 18:22
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!