#51239
Моему сыну 10 лет, недавно залезла в историю на его планшете и увидела, что он смотрит порно. Была немного шокирована! нет, я конечно знала, что это произойдет, но думала, что в запасе еще 2-3 года. Решила поговорить с ним на эту тему, а перед этим посоветоваться с его отцом, мы разведены, но делами сына он интересуется, из жизни его не совсем исчез, подумала, может что присоветует... мужчина все-таки... проходил через это в своё время. Так вот это чудила на мою фразу: "наш сын начал смотреть порно, что делать?" Ответил: "А что в интернете порно можно бесплатно смотреть???!!!!" Господи, я в очередной раз убедилась, что не зря развелась с этим человеком!
274
6 190
Комментарии
Аноним1743513
А зачем об этом разговаривать с ребенком? Он вроде уже все и сам знает. Явно не смотрит и плачет какой дядя не хороший. Сейчас прям такая мода детям в трусы заглядывать. Дайте детям тоже личного пространства. Закудахтаете, потом будет не мужик а маминькин сынок
12 января 2016 в 23:32
+106
Аноним1406874
Не ломайте ребенку психику, не надо Вам женщине с ним об этом говорить, да и взрослеют они все быстрее
12 января 2016 в 23:26
+58
Аноним903863
Мне кажется, это шутка была ;)
12 января 2016 в 23:21
+56
Аноним721414
Видимо папаня с юмором или приколист , а автор какая то злюка серьезная .
12 января 2016 в 23:26
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!